https://www.traditionrolex.com/26

Итоги участия в выставке

мобильных технологий
MATE 2015 - это крупнейшая конгресс-выставка международного класса

Александр
Астров
Руководитель ARProduction
14.03.2015

Компания ARProduction продемонстрировала последние наработки в сфере дополненной реальности и интерактивных инсталляций на выставке MATE 2015. В ходе выставки мы продемонстрировали нашу интерактивную игру «Разруби Фрукты» для компании Oriflame, мобильное приложение для архитектурно-строительной сферы, а так же анонсировали проект для правительства Москвы – «Узнай Москву Фото» и сделали 811 фотографий с посетителями выставки.

выставка мобильных технологий mate 2015

Вокруг стенда ARProduction было так много заинтересованных людей, что это мешало соседям по выставке, но мы были рады такому настоящему интересу, это вдохновляет

Мы попали в отчётный видео-репортаж о выставке инновационных мобильных технологий, посмотрите, как это было:

'

СЕЛФИ С ПЕТРОМ I

mate 2015 выставка дополненная реальность

Анонс проекта для правительства Москвы – мобильное приложение «Узнай Москву Фото»

Выход мобильного приложения "Узнай Москву Фото" планируется на сентябрь 2015 года, так что посетители выставки смогли заглянуть на 6 месяцев вперёд и узнать, какие сюрпризы им готовят в правительстве Москвы. 

Несём знания в массы. Даём мастер-классы и лекции.

В ходе выставки Екатерина (руководитель проектов в ARProduction) дала мастер-класс, в ходе которого рассказала о том, из каких этапов складывается разработка современного фотореалистичного 3D контента и какие технологии стоит использовать, чтобы получить качественный результат.

Руководитель компании, Александр Астров, выступил с лекцией о создании дополненной реальности в домашних условиях, доступных каждому. Слушатели прониклись возможностями, открытыми перед их взором, а кто-то даже открыл своё дело, начав с представленных на лекции основ.

Мастер-класс от ARProduction дополненная реальность

Мастер-класс от ARProduction

augmented reality выставка  интервью   демонстрация дополненной реальности

Спасибо за интерес к нашим событиям! Если вы желаете быть в курсе всех новостей, подписывайтесь на нас в facebook!

https://www.traditionrolex.com/26